«Старая кузница» feedback на платформе Старая кузница: Библиотека

Библиотека



"АРХЕОЛОГИ ОРУЖИЯ"
Окшотт Эварт – известный ученый мирового масштаба – историк, который специализируется на истории оружия.
В данной книге автор очень подробно описывает множественные виды копий, мечей и кинжалов, больше всего внимания, уделяется периоду Средневековья. В данном издание имеется большое количество иллюстраций, выполненных автором. Книга представляет собой интерес не только для людей донной специализации, но и для тех, кто интересуется историей возникновения оружия и доспехов.
 Силка на скачивания:
 № 1)
№ 2)
№ 3)

"ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ОРУЖИЯ"
Вендален Бехайм
 Книга очень известного, австрийского спецыалиста по оружию Ведалена Бехайма, которая посвящена истории а также развитию оружия в IV-XVIII веках,  проблемам которые, связанным с эго коллекционированием. Этот уникальный классический труд ранние никогда не издавался в переводе на русском языке, но очень уж часто  использовался и цитировался русскими специалистам. Поэтому книга донного издания предназначена заполнить пустую нишу в русскоязычной литературе даного типа и характера.
Издание рассчитывалось не только на историков, коллекционеров разного уровня, а также на самый широкий круг простых читателей. Также данное издание имеет прикладное значение в виде пособия для людей, которые занимаются исторической реконструкцией, а также художников по костюмам и книжных иллюстраторов.
Силка на скачивания:
№ 1)
№ 2)
№ 3)


0 коммент.:

Отправить комментарий